PALMARES
0 allievi 0 dan
storico: 468 allievi 129 dan

280 medaglie
85
76
99
20
Rocchetti Bebo
68 medaglie
  • 36 Oro
  • 15 Argento
  • 17 Bronzo
  • Kata a squadre
  • Kata
Heart Cup 2024 02 mar 2024
  • Kata a squadre
  • Kata a squadre miste
  • Kumite
Trofeo Masina 2024 18 feb 2024
  • Kumite a squadre
  • Kata a squadre
3° Coppa Lombardia 11 feb 2024
  • Kata
  • Kumite
Fight &Fin 2024 04 feb 2024
  • Kata a squadre
Gara CSAK 2024 21 gen 2024
  • Kata
  • Kumite
54° Coppa Shotokan 17 dic 2023
  • Kata a squadre
  • Fukugo
  • Kata per rappresentative
  • Kata a squadre
  • Kumite individuale
  • Kumite a squadre
  • Kumite
  • Kumite a squadre
  • Kata a squadre
  • Kata
Hearth Cup 2023 04 mar 2023
  • Kata a squadre rappresentativa
  • Kata a squadre
  • Kata a squadre miste
  • Kata
  • Kumite
  • Kata a squadre
  • Kata a squadre junior
  • Kata individuale
  • Kata a squadre
  • Kata a squadre
  • Kumite
  • Kumite a squadre
  • Kata
  • Kata a squadre
  • Kata a squadre miste
  • Kata a squadre
  • Kata
  • Kata a squadre
Coppa Lombardia 2022 20 mar 2022
  • Kata
  • Kumite
  • Kata a squadre
  • Kata
  • Kata a squadre
  • Kata a squadre
WSKA mondiali 2019 22 set 2019
  • Kata a squadre
  • Enbu MM
  • Fukugo
  • Kumite a squadre
  • Kata a squadre
  • Enbu
  • Kata
  • Kata individuale
  • Kata squadre
Selezioni regionali 13 mag 2018
  • Kumite individuale
Selezioni regionali 29 apr 2018
  • Kata individuale
  • Kata individuale
  • Kata a squadre
  • Kata individuale
  • Kumite individuale
  • Kumite individuale
  • Kata individuale
  • Kata
22° Trofeo Topolino 13 nov 2016
  • Kata
  • Kata a squadre
Giochi Primavera 2016 02 apr 2016
  • Fukugo
  • Kata squadre
Rocchetti Cek
62 medaglie
  • 26 Oro
  • 19 Argento
  • 17 Bronzo
Heart Cup 2024 02 mar 2024
  • Kata a squadre misto
  • Kumite
  • Kata
  • Kata a squadre maschile
Trofeo Masina 2024 18 feb 2024
  • Kata a squadre
  • Kumite a squadre
  • Kata Squade
CAMPIONI DEL MONDO 22 set 2023
  • Kata squadre
  • kata individuale
  • kumite Individuale
  • Kata squadre
  • Kata individuale
  • Kata individuale
  • Kata squadre
  • Enbu MM
  • Enbu MF
Selezioni regionali 29 apr 2018
  • Kata individuale senior A
  • Enbu M/M
  • Kata a squadre
  • Kata individuale master
  • Kata Squadre
  • Kumite a squadre serie B
  • Enbu M/F
  • Kumite individuale
  • Fukugo
  • Kumite individuale
  • Enbu M/M
  • Kata squadre
  • Kata individuale senior A
Trofeo Masina 2017 19 mar 2017
  • Kata a squadre
48° Coppa Shotokan 03 dic 2016
  • Kumite a squadre
  • Kata individuale master
  • Enbu M/F
  • Kumite squadre
Trofeo Masina 2016 13 mar 2016
  • Kata a squadre
  • Kumite a squadre
Coppa Shotokan 2015 05 dic 2015
  • Kata individuale master
  • Kata squadre
  • Kata individuale senior A
  • Enbu M/M
  • Kata squadre
  • kata individuale
  • Kata a squadre senior A
22 Trofeo Masina 2015 15 mar 2015
  • Kumite a squadre
  • Kata a squadre
  • Kata individuale master
  • Kumite individuale
  • Kumite individuale senior A
  • Fukugo
  • Kata individuale senior A
  • Kumite a squadre serie B
  • Kumite individuale senior A
  • Enbu M/M
  • Enbu M/F
  • Kumite individuale senior
  • Kata squadre
  • Fukugo
  • Kata individuale senior B
  • Kata a squadre senior B
  • Fukugo
  • Kumite individuale juniores
  • Kata individuale juniores B
Fattori Chiara
39 medaglie
  • 11 Oro
  • 8 Argento
  • 20 Bronzo
  • Kata
  • Kata a squadre
  • Kata
  • Kata a squadre
  • Kumite
  • Kumite a squadre
  • Kata
  • Kata a squadre
Heart Cup 2024 02 mar 2024
  • Kata a squadre mista
Trofeo Masina 2024 18 feb 2024
  • Kata a sqadre
3° Coppa Lombardia 11 feb 2024
  • Kumite
Fight &Fin 2024 04 feb 2024
  • Kata a squadre
Gara CSAK 2024 21 gen 2024
  • Kata
  • kata individuale
  • kata
  • kata a squadre
  • kumite
  • kumite a squadre
  • Kata individuale
  • Kata a squadre
Hearth Cup 2023 04 mar 2023
  • Kata a squadre Lombardia
  • Kata individuale
  • Kumite individuale
  • Kata individuale
  • Kumite individuale
  • Kata a squadre
  • Kata individuale
  • Kata a squadre
  • Kata individuale
Coppa Lombardia 2022 20 mar 2022
  • Kata individuale
  • Kata individuale
  • Kata individuale
  • Kumite individuale
  • Kata individuale
  • Kata individuale
  • Kata individuale
  • Kata a squadre
  • Kata individuale
  • Kata a squadre
Rocchetti Iren
36 medaglie
  • 14 Oro
  • 10 Argento
  • 12 Bronzo
  • Kata individuale
  • Kumite squadre
Trofeo Masina 2024 18 feb 2024
  • Kata a squadre
54° Coppa Shotokan 17 dic 2023
  • Kata a squadre
  • Kumite a squadre
  • Kumite individuale
  • Kumite
Hearth Cup 2023 04 mar 2023
  • Kata
  • Kata
  • Kata squadre
  • kumite a squadre
  • Kumite individuale
  • kumite squadre
  • Kata squadre
  • Enbu MF
Selezioni regionali 29 apr 2018
  • Kata individuale
  • Kata individuale
  • Enbu m/f
  • Kumite individuale
  • Kumite individuale
  • Kumite a squadre
  • Fukugo
  • Kata individuale
  • Kumite individuale
  • Kata squadre
  • Kumite squadre
48° Coppa Shotokan 03 dic 2016
  • kata
  • Kumite squadre
  • Enbu M/F
  • Kata Individuale juniores
  • Kumite individuale juniores
  • Kata squadre
  • Kumite Squadre
  • Enbu M/F
  • kata individuale
  • Kata squadre
Sarr Maguette
28 medaglie
  • 8 Oro
  • 7 Argento
  • 13 Bronzo
  • Kata a squadre serie B
  • Kumite individuale Seniores B -60 kg
  • Kata a squadre serie B
  • Kumite individuale seniores B -60kg
  • Kata individuale seniores B
  • Kumite a squadre femminile
  • Kata a squadre serie B
  • Kumite a squadre
  • Kumite individuale serie A -60kg
  • Kata individuale Seniores 1 kyu 1 dan
  • Kumite individuale Seniores 1 kyu 1 dan -60kg
1° Trofeo FIGHT&FUN 27 nov 2022
  • Kumite a squadre femminile rappresentativa Lombarda
  • Kata individuale seniores B
  • Kumite individuale seniores B -60kg
  • Kata individuale seniores fascia B
  • Kumite individuale seniores fascia B -60kg
  • Miglior Atleta Agonista cat. Junior F
  • Kata individuale juniores
  • Kumite individuale juniores
  • Kata individuale juniores
  • Kumite a squadre femminile
  • Kata individuale juniores fascia C
  • Kumite individuale juniores fascia C +55 kg
  • Kumite a squadre femminile
  • Kata individuale juniores fascia C
Selezioni regionali 13 mag 2018
  • Kumite individuale speranze -55
  • Kumite a squadre femminile
  • Kumite a squadre femminile
Mapelli Helene AG
19 medaglie
  • 4 Oro
  • 4 Argento
  • 11 Bronzo
  • Kata a squadre
  • Kata
  • Kumite
  • Kumite
  • Kata
  • Kata
3° Coppa Lombardia 11 feb 2024
  • Kata
Gara CSAK 2024 21 gen 2024
  • Kata
  • Kumite
  • Kata
  • Kumite
  • Kata
  • Kata
  • Kata
  • Kumite
  • Kata
  • Kata
Coppa Lombardia 2022 20 mar 2022
  • Kata
  • Kumite
Poletti Pole
15 medaglie
  • 5 Oro
  • 1 Argento
  • 9 Bronzo
  • Kata a squadre
  • Kata
Heart Cup 2024 02 mar 2024
  • Kata
  • Kumite squadre
  • Kata squadre
  • Kata individuale
  • Kata squadre
  • Kata
  • Kata
  • Kata
  • Kata individuale
  • Kata individuale
  • Kata squadre
Selezioni regionali 29 apr 2018
  • Kata individuale
  • Kumite individuale
Ubiali Silvia Zut
15 medaglie
  • 3 Oro
  • 3 Argento
  • 9 Bronzo
  • Kumite individuale
  • Kumite a squadre
  • Kumite individuale
  • Kumite a squadre
  • Embu F/F
Selezioni regionali 13 mag 2018
  • Kumite individuale
  • Kumite a squadre
Selezioni regionali 29 apr 2018
  • Kata individuale
  • Kata a squadre
  • Kumite individuale
  • Kumite a squadre
  • Kata a squadre
  • Kata squadre
  • Kumite squadre
  • Kumite individuale
Testa Marco
14 medaglie
  • 3 Oro
  • 3 Argento
  • 8 Bronzo
3° Coppa Lombardia 11 feb 2024
  • Kumite
  • Kata
  • Kata individuale
  • Kumite indivuduale
  • Kumite a squadre
  • Kata a squadre
  • Kata individuale
  • Kata a squadre
Selezioni regionali 29 apr 2018
  • Kata individuale
  • Kata a squadre
  • Kata a squadre
  • Kumite
  • Fukugo
  • Squadra Maschile
Belloli Nicoló
13 medaglie
  • 6 Oro
  • 2 Argento
  • 5 Bronzo
  • kata
  • kata
  • kumite
3° Coppa Lombardia 11 feb 2024
  • kata
  • kumite
Gara CSAK 2024 21 gen 2024
  • kumite
  • kumite Individuale
  • Kumite Squadre
  • kata squadre
  • kumite
  • kumite a squadre
  • kumite
  • kumite
Mapelli Michelle AG
12 medaglie
  • 5 Oro
  • 6 Argento
  • 1 Bronzo
  • kata individuale
  • kata
  • kumite
  • kata
Heart Cup 2024 02 mar 2024
  • kata
  • kumite
3° Coppa Lombardia 11 feb 2024
  • kata
Gara CSAK 2024 21 gen 2024
  • kata
  • kumite
Trofeo Lombardia 2023 07 mag 2023
  • kata
Hearth Cup 2023 04 mar 2023
  • kata
  • kata
Fortini Carlo
12 medaglie
  • 3 Oro
  • 5 Argento
  • 4 Bronzo
  • Kumite individuale Seniores -75 A/B
  • Kumite squadre
Selezioni regionali 13 mag 2018
  • Kumite individuale SE A/B -75kg
Selezioni regionali 29 apr 2018
  • Embu M/M
  • Kumite squadre
  • Kumite individuale
  • Kata squadre
  • Kumite squadre
  • Kata squadre
  • Kumite squadre
  • Kumite individuale
  • Kata squadre
Pirotta Francesco
11 medaglie
  • 1 Oro
  • 5 Argento
  • 5 Bronzo
  • Kata individuale Seniores Fascia C
  • Kumite a squadre Serie B
  • Kata a squadre
Selezioni regionali 13 mag 2018
  • Kumite Individuale Seniores Fascia C +75
Selezioni regionali 29 apr 2018
  • Kata a squadre Gruppo 2
  • Kata individuale Seniores C
  • Kata a squadre Gruppo 2
  • Kumite individuale Seniores C
  • Kata a squadre Gruppo 2
  • Kata a squadre Gruppo 2
  • Kumite individuale Juniores C
Bosco Samuele
9 medaglie
  • 1 Oro
  • 5 Argento
  • 3 Bronzo
  • Kata
Gara CSAK 2024 21 gen 2024
  • Kumite
  • Kumite squadre
  • Kumite
  • Kata
  • Kata
  • Kumite
  • Kumite
  • Kata
Cavalli Fabio
9 medaglie
  • 2 Oro
  • 2 Argento
  • 5 Bronzo
  • kata Sq.
  • Kata
  • kata Sq.
  • Kumite
  • kata
  • kata
  • kata individuale
  • Kata
  • Kumite
Gatti Ethan
8 medaglie
  • 1 Oro
  • 1 Argento
  • 6 Bronzo
  • kata
  • kumite
  • Kumite
Heart Cup 2024 02 mar 2024
  • Kumite
3° Coppa Lombardia 11 feb 2024
  • Kumite
  • Kata
Gara CSAK 2024 21 gen 2024
  • Kata
Trofeo Lombardia 2023 07 mag 2023
  • Fukugo
Susmel Sonia
8 medaglie
  • 1 Oro
  • 2 Argento
  • 5 Bronzo
  • Kumite individuale
  • Kumite individuale speranze
  • Kumite a squadre
  • Kata a squadre
  • kumite individuale Cadetti
  • Kumite individuale Cadetti
  • Kata squadre
  • Fukugo
Valsecchi Banfi Ludovica
7 medaglie
  • 1 Oro
  • 1 Argento
  • 5 Bronzo
  • Kata a squadre serie B femminile
Selezioni regionali 29 apr 2018
  • Kata squadre
  • Kata squadre
  • Kata squadre
  • Kata squadre
  • Kumite individuale
  • kata individuale
Bonaita Gabriele
6 medaglie
  • 1 Oro
  • 0 Argento
  • 5 Bronzo
  • Kumite individuale juniores +70 fascia A/B
  • Kumite squadre
  • Kumite individuale juniores
  • Kata squadre
  • Kumite squadre
  • Kata squadre
Allevi Almish
6 medaglie
  • 1 Oro
  • 0 Argento
  • 5 Bronzo
  • Kumite squadre
  • Kumite individuale
  • Kata squadre
  • Fukugo
  • Enbu M/F
  • Kata squadre
Timis Alex
5 medaglie
  • 2 Oro
  • 1 Argento
  • 2 Bronzo
  • kumite
  • kumite
3° Coppa Lombardia 11 feb 2024
  • kumite
Gara CSAK 2024 21 gen 2024
  • kumite
  • kumite
Rocchetti Manuel
5 medaglie
  • 2 Oro
  • 1 Argento
  • 2 Bronzo
  • Kumite squadre
  • Kumite squadre
  • Kata squadre
  • Kumite squadre
  • Kata squadre
Bosco Manuel
4 medaglie
  • 0 Oro
  • 1 Argento
  • 3 Bronzo
  • Kata a squadre
Selezioni regionali 13 mag 2018
  • Kumite individuale
  • Kata a squadre
  • Kata squadre
Salihi Rihab
3 medaglie
  • 1 Oro
  • 0 Argento
  • 2 Bronzo
  • Kumite
Gara CSAK 2024 21 gen 2024
  • Kata
  • Kumite
Cecere Aurora
3 medaglie
  • 0 Oro
  • 0 Argento
  • 3 Bronzo
Selezioni regionali 13 mag 2018
  • Kumite
  • Kata squadre
  • Kata
Rocchetti Sara
2 medaglie
  • 0 Oro
  • 0 Argento
  • 2 Bronzo
  • Kumite individuale juniores fascia C - 55
Selezioni regionali 13 mag 2018
  • Kumite individuale
Aiolfi Giorgia
2 medaglie
  • 0 Oro
  • 1 Argento
  • 1 Bronzo
Selezioni regionali 13 mag 2018
  • eeeee
  • eeeee
Rocchetti Daniele
2 medaglie
  • 0 Oro
  • 0 Argento
  • 2 Bronzo
  • Kata squadre
  • Kata squadre
Es saadi Nadia
1 medaglie
  • 0 Oro
  • 0 Argento
  • 1 Bronzo
Gara CSAK 2024 21 gen 2024
  • kumite
Manenti Giulia
1 medaglie
  • 0 Oro
  • 0 Argento
  • 1 Bronzo
Trofeo Lombardia 2023 07 mag 2023
  • Fukugo
Andreiov Romina
1 medaglie
  • 0 Oro
  • 1 Argento
  • 0 Bronzo
  • Kata coppie B1
Sonzogni Claudia
1 medaglie
  • 1 Oro
  • 0 Argento
  • 0 Bronzo
  • Kumite squadre
Colpani Silvy
1 medaglie
  • 0 Oro
  • 0 Argento
  • 1 Bronzo
  • Kata squadre

SQUADRE 20 medaglie

kata serie A maschile


2023

  • 1° classsificata Campionati Italiani 2023

kumite maschile


2023

  • 2° classsificata Campionati Italiani 2023

Kata serie A


2022

  • 1° classsificata Campionati Italiani 2022
  • 1° classsificata Campionato Regionale 2022

Kata coppie C2


2020

  • 2° classsificata Torneo Lombardia 2020 2° appuntamento
  • 2° classsificata Torneo Lombardia 2020 1° appuntamento

Kata coppie C1


2020

  • 3° classsificata Torneo Lombardia 2020 1° appuntamento

Kumite femminile


2019

  • 3° classsificata 10° Campionati Italiani
  • 3° classsificata Campionati Regionali 2019

Enbu M/M


2019

  • 1° classsificata Campionati Regionali 2019

Enbu M/F


2018

  • 2° classsificata 9° Campionati Italiani Assoluti

Kata maschile


2018

  • 3° classsificata 9° Campionati Italiani Assoluti
  • 1° classsificata Selezioni regionali

Kumite femminile


2018

  • 2° classsificata Selezioni regionali

Enbu M/M


2018

  • 1° classsificata Selezioni regionali

Kata femminile


2018

  • 2° classsificata Selezioni regionali

Kata maschile A


2017

  • 2° classsificata Campionati regionali 2017 Kata

Kata maschile B


2017

  • 3° classsificata Campionati regionali 2017 Kata

Kata maschile B


2015

  • 3° classsificata Campionati regionali 2015

Kata maschile A


2015

  • 1° classsificata Campionati regionali 2015