PALESTRA DI CARAVAGGIO

Domenica 16 giugno

Programa

  • ore 09:00 inizio stage
  • ore 11:00 inizio esami di kyu

Per partecipare allo stage a agli esami è necessario iscriversi

ISCRIVITI ADESSO


ISCRIZIONI


Esami e stage (gialle 19, arancio 26, verdi 12, blu 6)
Tot Grado
Ali Sofia
Bensanti Alain Maky
Berna Leonardo
Blini Diego Fernando
BONGIORNO DEBORAH
Bosco Alessandro
Bove Angelica
Brugu Mattia
Buzzini Sofia
Carere Francesco Lorenzo
Cassera Arianna
CASTELLI FEDERICO
Choukrani Leyla
COSTA DAVIDE
COSTA FRANCESCO
DE FELICE DONATO
Degani Matilde
Di Grazia Andrea
esame per Gialla 8°kyu
Di Natale Dario
Dimilito Emma
Ehahawy Batoul
El adraoui Imran
El adraoui Sara
El Aisaoui Nour
elashri rahma
Elashri Mahmoud
FANZAGA ALESSIA
fascini ginevra
Feijoo Jeremias
Gastoldi Alex
gharib kenda
Gharib Tamara
GHOUNAF SHANAYA
Gusmaroli Gioia
esame per Arancio conf. 5°kyu
Gusmini Gabriele
Gustinetti Giulia
Honcharova Sofiia
Iene Annamaria
Lo piccolo Thomas
Magri Leonardo
Mandotti Leonardo
Naccarella Stefania
Ovani Invernizzi Francesco
PAPAIANNI RICCARDO
Parisi Davide
Pasquadibisceglie Sofia
Perletti Alice
PESENTI ALESSANDRO
Pezzali Alyssa
Pietra Leveri Jacopo
Pisoni Sebastian
Prada Christian
Prestifilippo Dylan
Raineri Sara Maria
Ravelli Lorenzo
Riva Benedetta
Riva Vittorio
Rocchetti Elena
ROZZONI ENRICO
Saidi Samah
Sansone Luigi
Selmo Maria Teresa
SEMERARO MARIA
Simeone Diego
Simeone Federico
Vanoli Sara
Vergani Bibiana Miloica
Vlacich Belloli Andrea
Zoni Andrea
Solo stage e Shian (Shian 14)
Bosco Samuele 1°dan

Shian

Brugu Luca Marrone 1°kyu
Buzzini Flavio Luigi 2°dan

Shian

Cavalli Fabio 1°dan

Shian

Colonna Edoardo Blu 2°kyu
De Rosa Federica Blu 2°kyu
Essaadi AG Nadia 1°dan

Shian

Fattori Chiara 2°dan

Shian

Gatti Ethan 1°dan

Shian

Iene Christian Marrone 1°kyu
Meda Filippo 1°dan
Monzio Compagnoni Giancarlo 1°dan

Shian

nazarri giuseppe 2°dan

Shian

Pescali Lorenzo Blu 2°kyu
Poletti Pole 2°dan

Shian

POLI MARTINA Blu 2°kyu
Rocchetti Bebo 3°dan

Shian

Romano Giulia 2°dan

Shian

Salihi Rihab 1°dan

Shian

Sudati Alessandro 1°dan

Shian

Tresoldi Giorgio Arthur 1°dan
Valsecchi Banfi Ludovica 2°dan

Shian

VANOLI MARCO Marrone 1°kyu
Villa Giorgio Davide Blu 2°kyu