Gli esami di passaggio di cintura si terranno

domenica 29 gennaio 2023

nella palestra di Caravaggio sia per gli allievi di Caravaggio che per quelli di Castel Rozzone.


PROGRAMMA

  • ritrovo ore 15:30
  • allenamento 16:00 18:00
  • esami dalle 18:00 in poi

per partecipare all'allenamento ed agli esami è necessario iscriversi


 


ISCRIZIONI


Esami e stage (gialle 17, arancio 35, verdi 13, blu 11)
Tot Grado
Ahmed Dawood 6 6 6 18
Gialla 8°kyu
Allam Salma 8 8 7 23
Gialla conf. 7°kyu
ASSAD ALAA 7 7 7 21
Gialla 8°kyu
Banica Darius Andrei 6 6 6 18
Gialla conf. 7°kyu
Belloli Alessia 7 6 7 20
Gialla conf. 7°kyu
Berna Leonardo 8 8 8 24
Arancio 6°kyu
Blini Diego Fernando 6 6 6 18
Arancio 6°kyu
BONGIORNO DEBORAH 6 6 6 18
Arancio 6°kyu
Bosco Alessandro 7 7 6 20
Verde 4°kyu
Bove Angelica 8 8 8 24
Arancio 6°kyu
Brugu Mattia 7 7 6 20
Verde conf. 3°kyu
Campanini Elena 7 8 7 22
Arancio conf. 5°kyu
Cassera Arianna 7 7 6 20
Verde conf. 3°kyu
CASTELLI FEDERICO 6 6 6 18
Arancio 6°kyu
Choukrani Leyla 6 6 6 18
Arancio conf. 5°kyu
Colonna Edoardo 7 9 8 24
Blu 2°kyu
COSTA DAVIDE 7 7 7 21
Arancio 6°kyu
COSTA FRANCESCO 7 8 8 23
Arancio 6°kyu
DE FELICE DONATO 7 8 7 22
Arancio 6°kyu
De Rosa Federica 8 8 7 23
Blu 2°kyu
Degani Matilde 8 8 8 24
Arancio 6°kyu
Di Natale Dario 8 8 8 24
Blu 2°kyu
Di Renzo Davide 7 7 8 22
Gialla conf. 7°kyu
Dimilito Emma 7 7 6 20
Arancio 6°kyu
El adraoui Imran 7 7 6 20
Verde 4°kyu
El adraoui Sara 7 7 6 20
Arancio 6°kyu
El Aisaoui Nour 7 6 6 19
Arancio 6°kyu
elashri rahma 7 8 7 22
Arancio 6°kyu
Essaadi AG Nadia 8 9 9 26
1°dan
Ettamimi Youssef 7 7 7 21
Gialla 8°kyu
FANZAGA ALESSIA 8 9 6 23
Arancio 6°kyu
Gastoldi Alex 8 6 6 20
Blu 2°kyu
gharib kenda 7 7 7 21
Arancio conf. 5°kyu
Gharib Tamara 7 7 7 21
Arancio 6°kyu
GHOUNAF SHANAYA 6 6 6 18
Arancio 6°kyu
Gomaa Elien 6 7 6 19
Gialla conf. 7°kyu
Grassi Gaia 6 6 6 18
Marrone 1°kyu
Gualzetti Elia 6 6 6 18
Arancio 6°kyu
Gusmaroli Gioia 8 7 7 22
Arancio 6°kyu
Ibrahim Asil 7 8 6 21
Gialla conf. 7°kyu
Ibrahim Maiar 7 9 8 24
Gialla 8°kyu
Iene Annamaria 6 6 6 18
Verde 4°kyu
Iene Christian 6 6 6 18
Marrone 1°kyu
Iovine Alessandro 8 9 8 25
Arancio 6°kyu
Khallouk Adam 6 6 6 18
Gialla 8°kyu
La Rocca Alberto 7 7 8 22
Arancio 6°kyu
Lo piccolo Thomas 6 6 6 18
Verde 4°kyu
Mandotti Leonardo 7 8 6 21
Arancio conf. 5°kyu
Manzoni Arianna 7 8 7 22
Gialla 8°kyu
Meda Filippo 7 6 6 19
Marrone 1°kyu
Miranda Rachele 7 7 6 20
Gialla conf. 7°kyu
Motta Michael 8 8 8 24
Arancio conf. 5°kyu
Naccarella Stefania 7 7 6 20
Gialla conf. 7°kyu
Nitti Lorenzo 6 6 7 19
Gialla conf. 7°kyu
Ovani Invernizzi Francesco 7 8 8 23
Arancio 6°kyu
Parisi Davide 7 8 6 21
Arancio 6°kyu
Pasquadibisceglie Sofia 6 6 7 19
Verde 4°kyu
Perletti Alice 8 7 8 23
Arancio 6°kyu
Pescali Lorenzo 9 9 8 26
Blu 2°kyu
PESENTI ALESSANDRO 7 8 8 23
Blu 2°kyu
Pezzali Alyssa 7 7 6 20
Blu 2°kyu
POLI MARTINA 7 7 7 21
Blu 2°kyu
Prada Christian 6 6 6 18
Verde 4°kyu
Raineri Sara Maria 7 6 6 19
Blu 2°kyu
Ravelli Lorenzo 6 7 6 19
Verde conf. 3°kyu
Riva Benedetta 7 7 7 21
Verde conf. 3°kyu
Riva Vittorio 8 8 8 24
Verde conf. 3°kyu
Rocchetti Elena 7 8 8 23
Arancio 6°kyu
ROZZONI ENRICO 7 8 9 24
Verde 4°kyu
salhi sara 7 8 8 23
Gialla 8°kyu
Salihi Rihab 8 9 8 25
1°dan
Sansone Luigi 6 6 6 18
Arancio 6°kyu
Selmo Maria Teresa 7 7 7 21
Arancio 6°kyu
SEMERARO MARIA 7 7 7 21
Arancio 6°kyu
Simeone Federico 7 7 6 20
Arancio conf. 5°kyu
SINGH RAJBIR 7 6 7 20
Marrone 1°kyu
Tresoldi Giorgio Arthur 7 6 6 19
1°dan
Ubbiali Giorgia 7 6 6 19
Gialla 8°kyu
Vanoli Sara 8 7 7 22
Verde conf. 3°kyu
VANOLI MARCO 7 7 6 20
Marrone 1°kyu
Vergani Bibiana Miloica 7 6 7 20
Arancio 6°kyu
Villa Giorgio Davide 8 8 7 23
Blu 2°kyu
Vlacich Belloli Andrea 8 8 8 24
Blu 2°kyu
Zoni Andrea 7 8 6 21
Arancio 6°kyu
Solo stage e Shian (Shian 13)
Arioli Vittorio 1°dan

Shian

Bertola Diego Marrone 1°kyu
Bettani Matteo Marrone 1°kyu
Bonaita Gabriele 2°dan

Shian

Bosco Federico 1°dan
Brugu Luca Marrone 1°kyu
Buzzini Flavio Luigi 2°dan

Shian

Donin Elena Marrone 1°kyu
Fattori Chiara 1°dan

Shian

Gatti Ethan 1°dan
Manenti Giulia 1°dan
Marino Alessandro 1°dan
nazarri giuseppe 2°dan

Shian

Poletti Nicholas 1°dan

Shian

Rocchetti Bebo 2°dan

Shian

Rocchetti Cek 4°dan

Shian

Rocchetti Cesàre 6°dan

Shian

Rocchetti Giorgio 4°dan

Shian

Rocchetti Iren 3°dan

Shian

Romano Camilla 1°dan
Romano Giulia 1°dan

Shian

Sudati Alessandro 1°dan
Timis Alexandru 1°dan
Timis David Marrone 1°kyu
Valsecchi Banfi Ludovica 2°dan

Shian